Плиткорез электрический Днiпро-М ПЕ-180Н.
Электрический плиткорез – это аппарат, который быстро и качественно режет кафель, плитку и подобные материалы. Большинство может сказать, что подобные материалы можно легко порезать механическим плиткорезом или болгаркой. Но качество такого реза не из лучшего. Следует отметить, что не каждую плитку можно качественно переломать после механического, а болгарка совсем может сломать материал на куски. Таким образом, электрический плиткорез можно назвать оптимальным решением для распила плитки. Станок достаточно компактный, поэтому его можно легко транспортировать и переносить.
Плиткорез Днiпро-М ПЕ-180Н относится к типу строительно-отделочных машин, предназначен для резки алмазным диском настенной или напольной плитки под разным углом при максимальном размере плитки 500х500х25 мм.
Плиткорез благодаря своей конструкции и функциональности обеспечивает прямой рез, диагональный рез, а также под углом 45 градусов.
Плиткорез благодаря компактным размерам подходит как для стационарной так и мобильной работы. Станок также оснащен защитным кожухом, что значительно снижает попадание пыли, частиц плитки и сколов диска в сторону оператора. Угол наклона можно устанавливать самостоятельно от 0-45*С.
Особенности:
- Влагозащищенная кнопка включения;
- Фиксатор направления планки;
- Регулировка угла наклона;
- Линейка для точной работы;
- Алмазный диск в комплекте.
Комплектация:
Плиткорез, алмазный диск, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия 3 года. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Размеры рабочей поверхности | |
|---|---|
| Длина стола | 360 мм |
| Ширина стола | 330 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина реза | 34 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Производитель | Дніпро-М |
| Угол реза | 45 град. |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Размеры обрабатываемого материала | |
| Ширина заготовки | 500 мм |
| Длина заготовки | 500 мм |
| Толщина заготовки | 34 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.5 кг |
- Цена: 2 655 ₴





