Плиткорез VORSKLA МПЗ 1200/180
Специально для людей, чья работа связана с кладкой плитки производитель VORSKLA изготовил плиткорез ПМЗ 1200/180.Его особенностью является мощный асинхронный электродвигатель, который приводит в действие плиткорез и Вы легко порежете плитку и другие каменные заготовки. Если Вам нужно нарезать какое-то количество плитки определенного размера, то данная модель имеет фиксатор, который значительно поможет в этом, а также убережет Ваши руки от несчастных случаев. А самое главное, в плиткорезе VORSKLA используется вода для охлаждения диска, что приводит к идеальному резу плитки без сколов эмали. Также при мокром резе не образуется пыль, которая очень вредит Вашему здоровью.
Основные особенности:
- корпус изготовлен из высокопрочного металла
- пильный диск защищенный кожухом, повышает его безопасность
- для реза плитки используется вода
- возможность работать с длинными заготовками
- возможность делать распил под разным углом
Комплектация:
- плиткорезный станок Vorskla 180/1200
- алмазный отрезной круг
- верхний защитный кожух, который обеспечит Вас дополнительной безопасностью
- регулируемый продольный упор
- толкатель для плитки
- ванночка для воды
- инструкция
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Максимальная глубина реза | 35 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 390 мм |
| Длина стола | 400 мм |
- Цена: 2 880 ₴



