Плиткорез FORTE TC 250
Электрический плиткорез ТС-250 используется для резки всех видов керамической, облицовочной, напольной и тротуарной плитки под прямым или наклонным углом до 45 градусов, а также для комбинированной резки с непосредственной подачей воды в зону реза с помощью электрической водяной помпы.
FORTE TC 250 имеет много преимуществ и пользуется большим спросом, как у профессионалов, так и у любителей. Из основных особенностей стоит выделить мощный двигатель синхронного типа, высокие обороты холостого хода для качественного реза, прочная и в тоже время легкая конструкция. Также плиткорез оснащен транспортировочными колесами. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы инструмента гарантирован применением в конструкции комплектующих деталей только высокого качества, а также качественной сборкой.
Другие особенности:
- Надежный двигатель;
- Наличие системы автоматической подачи воды;
- Возможность реза под углом 45 градусов;
- Прочная конструкция рамы;
- Наличие колес для транспортировки.
Гарантия официальная 12 месяцев. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1200 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Максимальная глубина реза | 50 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная длина реза | 1020 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 46.4 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 468 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP 54 |
| Глубина пропила под углом 45 градусов | 37 мм |
| Длина стола | 1060 мм |
- Цена: 16 425 ₴



