Плиткорез FORTE TC 200
Электрический плиткорез ТС-200 используется для резки всех видов керамической, облицовочной, напольной и тротуарной плитки под прямым или наклонным углом до 45 градусов, а также для комбинированной резки с непосредственной подачей воды в зону реза с помощью электрической водяной помпы.
FORTE TC 200 имеет много преимуществ и пользуется большим спросом, как у профессионалов, так и у любителей. Из основных особенностей стоит выделить мощный двигатель синхронного типа, высокие обороты холостого хода для качественного реза, прочная и в тоже время легкая конструкция. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы инструмента гарантирован применением в конструкции комплектующих деталей только высокого качества, а также качественной сборкой.
Другие особенности:
- Надежный двигатель;
- Наличие системы автоматической подачи воды;
- Возможность реза под углом 45 градусов;
- Прочная конструкция рамы;
Гарантия официальная 12 месяцев. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Максимальная глубина реза | 36 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная длина реза | 520 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 28.5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 394 мм |
| Длина стола | 790 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила под углом 45 градусов | 29 мм |
| Класс защиты | IP 54 |
- Цена: 9 900 ₴



