Плиткорез FORTE TC 180
Станок идеально подходит для стационарной и мобильной резки плитки в виду своих малых габаратных размеров. Широко применяется как в быту так и для профессионального использования.
Плиткорез очень удобен и практичен в работе, его компактность упрощает процесс переноса на место использования. К преимуществам данного устройства можно отнести наличие защитного кожуха (защита от осколков) наличие упора (упрощение процесса резки), прочная конструкция и низкий уровень шума.
Плиткорезом можно резать как керамическую так и кафельную плитку, основанием для таких фактов является наличие мотора мощностью в 600 ватт, а диск в 180 мм разрезает материал без особых усилий. Все детали и корпус изготовлены из качественного металла и прослужат не один год.
Особенности:
- Надежный двигатель;
- Наличие параллельного упора;
- Наличие защитного кожуха;
- Прочная конструкция;
- Габаритные размеры.
Гарантия 12 месяцев. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Максимальная глубина реза | 34 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 330 мм |
| Длина стола | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP 20 |
- Цена: 2 790 ₴



