Торцовочная пила Элпром ЭПТ-255
Если для Вас принципиально важна высокая точность в работе при разрезании деревянных заготовок, тогда рекомендуем Вам воспользоваться торцовочной пилой Элпром ЭПТ-255 и наслаждаться высококачественным результатом работы. Данная модель характеризуется отличной функциональностью и привлекает рядом преимуществ, за которые Вы обязательно оцените ее в работе.
Торцовочная пила Элпром ЭПТ-255 применяется для отрезных работ по заготовкам из дерева, как в условиях быта, так и в полупрофессиональной среде. Проста и надёжна в эксплуатации. Данная торцовка оснащена высокопроизводительным двигателем мощностью 2100 Вт, позволяющий развивать скорость до 4500 об/мин. Рабочий диаметр отрезного диска составляет 255 мм и позволяет проводить пропил на глубину 60 мм. Благодаря наличию защиты на диске с ней Вам будет более безопасно выполнять работу. А также, следует отметить и то, что данная торцовка может производить распил в горизонтальной, и вертикальной плоскости и Вы сможете при этом очень точно отрегулировать наклон и глубину пропила.
Рекомендуемая торцовка оснащена прочной станиной и имеет поворотный стол позволяющий зафиксировать его в нужном положении. Наличие защитного кожуха и кнопки-блокировки от случайного запуска повышает безопасность оператора во время работы.
Особенности:
Оснащена поворотным столом с возможностью фиксации;
Шкала очень точно нанесена и легко читается;
Предусмотрен легкий доступ к угольным щеткам;
Имеется защитный кожух на диске;
Прочная станина;
Защита от случайного запуска;
Возможность подсоединения пылесборника.
Комплектация:
Торцовочная пила Элпром ЭПТ-255;
Ключ;
Мешок для сбора пыли;
Руководство пользователя;
Упакована в картонную коробку для лучшей транспортировки.
Гарантийный талон
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Угол наклона | 0 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 5 625 ₴





