Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцовочная пила Элпром ЭПТ-210
Если вы нуждаетесь в недорогом и домашнем варианте, то торцовочная пила ЭЛПРОМ ЭПТ-210 будет не плохим решением для маленькой мастерской или небольшого производства. Имеет приятную цену и неплохие отзывы среди покупателей. Хороший показатель числа оборотов, которые совершает диск в минуту, способен выполнять аккуратный распил без сколов и заусениц. Также пила имеет прочную и устойчивую станину для эффективной работы.
Комплектация:
Торцовочная пила Элпром ЭПТ-210, диск, инструкция-паспорт, коробка
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Производитель | Элпром |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол поворота | 45 град. |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 4 050 ₴





