Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы нуждаетесь в недорогом и домашнем варианте, то торцовочная пила ТЕМП ПТ-210, будет не плохим решением для маленькой мастерской или небольшого производства. Имеет приятную цену и неплохие отзывы среди покупателей.
Комплектация:
Торцовочная пила ТЕМП ПТ-210, диск, инструкция-паспорт, коробка
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Темп |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина пропила | 60.0 мм |
| Максимальная ширина пропила | 120.0 мм |
| Максимальный диаметр диска | 210.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол поворота | 45.0 град. |
| Угол наклона | 45.0 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 20.0 мм |
| Вес | 7.0 кг |
| Потребляемая мощность | 1200.0 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 5000.0 об/мин |
- Цена: 2 683 ₴




