Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцовочная пила Vorskla ПМЗ 2500-255/2
Пила оснащена мощным двигателем 2500 Вт, который оборудован встроенным тормозом, для эффективной остановки ротора и прекращения работы инструмента. Удобный и максимально отшлифованный стол, изготовленный из прочной стали.
Торцовочная пила оборудована специальной встроенной блокировкой оси пилы, что обеспечивает Вам удобную быструю замену пильного диска. Регулируемые положения наклона двигателя от 0 до 45 градусов в обе стороны, позволят расширить спектр выполнения задач. Пила прекрасно справится с поперечным распиливанием заготовок и деталей. Разрез возможен под различными углами. Это осуществляется за счет наклона пильной головы и поворота относительно станины. Также имеется возможность установки специальных кругов, которые прекрасно справятся с профилями из алюминия, распилит пластик и другие композиционные материалы. Гарантия 12 месяцев.| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Производитель | Vorskla |
| Максимальная глубина пропила | 81 мм |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол поворота | 45 град. |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная ширина пропила | 295 мм |
- Цена: 7 965 ₴







