Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцовочная пила Vorskla ПМЗ 2200-210/2
Пила разработана для использования в строительный операциях для поперечного распила деревянных заготовок, а с использованием других отрезных кругов может быть использована для обработки и других материалов.
Торцовка имеет хорошее соотношение веса, габаритов и мощности. Отрезной диск надежно укрыт под защитным кожухом, а рабочая рукоятка имеет удобную форму и отличную эргономику. Пила имеет функциональную поворотную систему, благодаря которой можно производить распил заготовок в различных направлениях.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Производитель | Vorskla |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол поворота | 45 град. |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная ширина пропила | 220 мм |
- Цена: 7 245 ₴






