Торцовочная пила VORSKLA ПМЗ 1500-210
Предназначена для распиловочных работ, в частности торцевания и поперечного распиливания заготовок из древесины (бруса, досок, листов)
Особенности пилы включают в себя наличие прочного основания с установленной рабочей частью на базе мощного 1500Вт электродвигателя. Применение высококачественных комплектующих позволило обеспечить выносливость и производительность данного инструмента.
Торцовочная пила обеспечивает выполнение прямого распиливания, также может применяться для косых и наклонных резов (диапазон скоса и наклона влево/вправо 45 градусов).
Пилу можно рекомендовать к применению в мастерских по изготовлению мебели, также инструмент может стать полезным при выполнении строительных, отделочных и монтажных работ.пользователь может при минимальных затратах времени выполнять комфортное и качественное распиливание.
Особенности:
Угол поворота диска: 0°/45°; Используется в бытовых условиях; Идеальное соотношение цены качества.Гарантия 12 месяцев
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Производитель | Vorskla |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол поворота | 45 град. |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 3 960 ₴





