Торцовочная пила Kraissmann 2100 GSI 305 ( индукционный двигатель)
Торцовочная пила Kraissman 2100 GSI 305 - инструмент, предназначен для выполнения задач по распиловке различного рода древесины. Данная модель имеет ряд преимуществ и пользуется большим спросом, как у профессионалов, так и любителей. Из основных особенностей следует отметить мощный мотор асинхронного типа, высокие обороты холостого хода для качественного реза, прочная, но в то же время легкая конструкция, точный пропил. Пила имеет функцию протяжки, что значительно увеличивает максимальную ширину пропила. Длительный срок эксплуатации и безотказная работа гарантирована применением в конструкции комплектующих деталей только высокого качества, а также качественной заводской сборкой.
Особенности:
- Надежный мотор асинхронного типа;
- Регулируемый стол;
- Поворот в горизонтальном и вертикальном плоскостях;
- Функция протяжки;
- Надежная конструкция из алюминиевого сплава;
- Возможность подключения пылесоса.
Комплектация:
Пила торцовочная, пильный диск, ключ для замены диска, мешок для пыли, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальная глубина пропила | 95 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол поворота | 90 град. |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальная ширина пропила | 310 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.7 кг |
- Цена: 10 800 ₴



