Торцовочная пила KRAISSMANN 1800 GS210
Торцовочная пила 1800 GS210 представляет собой полупрофессиональный электроинструмент, который обладает высоким крутящим моментом 5000 оборотов в минуту и большим запасом мощности 1800 Вт. Благодаря этим данным пила может качественно выполнять работы по поперечному распилу древесины, металлических и пластиковых профилей прямым резом и с легкостью выполняет сложную, косую распиловку обрабатываемого материала. Прочность и надежность комплектующих элементов пилы в полной мере оправдывают желание купить качественное устройство по приемлемой цене.
Современный дизайн конструкции имеет не большие габариты, что позволяет устанавливать инструмент практически на любой поверхности. Выносливый двигатель с усовершенствованной системой охлаждения обеспечивает стабильные обороты при максимальных нагрузках.
Система крепежа и линеек способствует надежному закреплению заготовки и точному резу. Для экологически чистой работы и поддержания порядка на рабочем месте предусмотрен сборник для пыли, а также возможность подключения к пылесосу. Удобная ручка гарантирует комфортное и безопасное управление и перемещение инструмента.
Комплектация:
Торцовочная пила, сборник для пыли, зажим заготовки, опорная стойка, диск на 24 зуба, ключи для обслуживания, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол поворота | 45 град. |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 4 050 ₴







