Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцовочна пила Элпром ЭПТ-230
Торцовочная пила Элпром ЭПТ-230 является довольно хорошим вариантом для работы с древесиной, пластиком и мягкими металлами, обладает не плохим коэффициентом производительности и широким функционалам, обеспечивает приятную и чистую работу за счет возможности втягивания опилок по средствам пылесоса. Имеет функцию протяжки материала.
Особенности:
- Стол с поворотом;
- Наклон пилы;
- Возможность подключения пылесоса;
- Протяжка.
Комплектация:
Торцовочная пила Элпром ЭПТ-230, коробка, диск, инструкция-паспорт, гарантийный талон .
Гарантия 12 месяцев
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Производитель | Элпром |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Потребляемая мощность | 2050 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол поворота | 45 град. |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
- Цена: 4 456 ₴




