Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцовочная пила ТЕМП ПТ-230 является довольно хорошим вариантом для работы с древесиной, пластиком и мягкими металлами, обладает не плохим коэффициентом производительности и широким функционалам, обеспечивает приятную и чистую работу за счет возможности втягивания опилок по средствам пылесоса. Имеет функцию протяжки материала.
Комплектация:
Торцовочная пила ТЕМП ПТ-230, коробка, диск, инструкция-паспорт .
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр диска | 230.0 мм |
| Угол поворота | 45.0 град. |
| Угол наклона | 45.0 град. |
| Потребляемая мощность | 2050.0 Вт |
| Максимальная глубина пропила | 70.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5000.0 об/мин |
- Цена: 4 456 ₴



