Торцовочная пила Ижмаш Профи ИПТ-2000 – это мощный универсальный инструмент, предназначенный для торцовки деревянных заготовок и подгонки деревянных профилей, наличников и плинтусов. При использовании специального пильного диска данный инструмент может применяться для резки и торцовки алюминиевых изделий.
Особенности:
Мощный 2000 Вт электродвигатель ИжМаш Profi с защитой от внезапного включения, для продолжительной и безопасной работы без перерывов
Плавный пуск, для комфортного и безопасного начала работы
Электронная регулировка числа оборотов, для выбора оптимального режима работы
Прочное литое под давлением основание со струбцинами для фиксации заготовок
Выбор оптимального угла работы — основание пилы поворачивается на 45 вправо и влево, а пильная голова поворачивается на 90-45 влево
Шкала-угломер, для точной установки угла пропила
Лазерная направляющая реза, для дополнительной точности и контроля распила
Адаптер для пылесоса и пылесборник, для обеспечения чистоты рабочего места
0-45° угол скоса влево. Поворот стола на 45° как в лево, так и в право.
Защитный кожух защищает оператора. Имеется специальный патрубок для присоединения пылесоса или пылесборного мешка. Имеет прочную и легкую алюминиевую станину и высокую устойчивость, и надёжные ножки для хорошей стабильности.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность реза при 0* | 50х120мм |
| Максимальный диаметр диска | 210.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол наклона | 45.0 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Вес | 6.0 кг |
| Потребляемая мощность | 2000.0 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 5000.0 об/мин |
| Производительность реза при 45* | 30х80мм |
- Цена: 2 865 ₴





