Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила Торцовочная Ижмаш ИСТ-2500 Профи позволяет качественно, точно и эффективно производить распил заготовок из дерева, деревосодержащих материалов, а также пластмассы (зависит от распилочного диска). Распил можно производить под любыми заранее заданными углами пиления. Угол наклона регулируемый – от 0° до 45°. Конструкция торцовочной пилы Ижмаш ИСТ-2500 Профи позволяет стационарную установку на верстаке. Глубина реза регулируется по сектору от 0 до 70 мм. Пила Торцовочная Ижмаш ИСТ-2500 Профи оснащена двигателем мощностью 2500 Вт. Внешний диаметр пильного диска составляет 255 мм. Он развивает скорость до 4500 об/мин на холостом ходу. Наличие лазерного индикатора позволяет с высокой точностью указывать линейное направление предполагаемого распила. Особенности: Мощный электродвигатель, с защитой от внезапного включения, для продолжительной и безопасной работы без перерывов Плавный пуск, для комфортного и безопасного начала работы Электронная регулировка числа оборотов, для выбора оптимального режима работы Электрический тормоз, для безопасной работы и удобной замены пильного диска Прочное литое под давлением основание со струбцинами для фиксации заготовок Выбор оптимального угла работы — основание пилы поворачивается на 45 градусов вправо и влево, а пильная голова поворачивается на 90-45? влево Лазерная направляющая реза, для дополнительной точности и контроля распила Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр диска | 255.0 мм |
| Угол наклона | 45.0 град. |
| Потребляемая мощность | 2500.0 Вт |
| Максимальная глубина пропила | 70.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4500.0 об/мин |
- Цена: 7 093 ₴



