Пила торцовочная KRAISSMANN 2300-GS-255(ременной)
Торцовочная пила предназначена для выполнения задач связанных по распиловке различного рода древесины, пластика, алюминия. Данная модель имеет ряд преимуществ и пользуется закономерным спросом, как у профессионалов, так и у любителей. Из основных качеств пилы это мощный двигатель синхронного типа, ременной привод, высокие обороты холостого хода для качественного реза, прочная, но и в тоже время легкая конструкция, точный пропил. Благодаря применению в конструкции комплектующих деталей высокого качества, а также качественной заводской сборки, производитель гарантирует длительный срок эксплуатации и безотказной работы инструмента.
Особенности:
- Надежный мотор синхронного типа;
- Металлический регулируемый стол;
- Ременной привод;
- Надежная конструкция;
- Возможность подключения пылесоса
Комплектация:
Пила торцовочная, пильный диск, ключ для замены диска, пылесборник, запасной ремень, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Угол наклона | 0 град. |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол поворота | 45 град. |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная ширина пропила | 135 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
- Цена: 5 850 ₴



