Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила дисковая Электромаш ПД-2200
Дисковая пила Электромаш ПД-2200 поддерживает режим работы в перевернутом положении с закреплением на столе ― используется в качестве станка, позволяет работать в привычном положении, а так же делать параллельное резание. Хорошие характеристики позволяют работать с цветными, мягкими металлами, так же как с древесиной, ДСП и пластиковыми плитами. А хорошая цена делает дисковую пилу Электромаш ПД-2200 доступной. Инструмент обладает высокой производительностью, качеством линии среза, отличной маневренностью и скоростью работы. Режущая часть инструмента представлена износоустойчивым пильным диском диаметром 200 мм. Встроенная электроника поддерживает высокую скорость работы в 5500 об/мин. Дисковая пила Электромаш ПД-2200 является универсальной, вы сможете работать ней, держа ее в руках, а так же при необходимости можете установить ее стационарно. Особенности: Диаметр пильного диска ― 200х30 мм. С возможностью стационарной установки (переворотная) Режим работы повторно-кратковременный Пильный диск в комплекте Возможность выполнять рез под углом Возможность подключения сборника для пыли. Диск с твердосплавными напайками Комплектация: Параллельный упор Струбцина для фиксации стола в стационарном положении ― 2шт. Пильный диск Расклинивающий нож Адаптер для подключения пылесоса/ пылесборника Ключ шестигранный Ключ для фиксирующей гайки пильного диска Инструкция Картонная коробка Гарантия 12 месяцев.| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Производитель | Электромаш |
| Максимальная глубина пропила | 68 мм |
| Вес | 6 кг |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 475 ₴




