Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила Темп ПД-2150 поддерживает режим работы в перевернутом положении с закреплением на столе ― используется в качестве станка, позволяет работать в привычном положении, а так же делать параллельное резание. Хорошие характеристики позволяют работать с цветными, мягкими металлами, так же как с древесиной, ДСП и пластиковыми плитами. А хорошая цена делает дисковую пилу Темп ПД-2150 доступной. Дисковая пила Темп ПД-2150 обладает высокой производительностью, качеством линии среза, отличной маневренностью и скоростью работы. Режущая часть инструмента представлена износоустойчивым пильным диском диаметром 200 мм. Встроенная электроника поддерживает высокую скорость работы в 5500 об/мин. Дисковая пила Темп ПД-2150 является универсальной, вы сможете работать ней, держа ее в руках, а так же при необходимости можете установить ее стационарно. Особенности Циркулярной пилы Темп ПД-2150: Диаметр пильного диска ― 200х32 мм. С возможностью стационарной установки (переворотная) Режим работы повторно-кратковременный Пильных диск в комплекте Диск с твердосплавными напайками Комплектация Циркулярной пилы Темп ПД-2150 : Параллельный упор Струбцина для фиксации стола в стационарном положении ― 2шт. Пильный диск Ключ шестигранный Ключ для фиксирующей гайки пильного диска Инструкция Картонная коробка Гарантия 12месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр диска | 200.0 мм |
| Угол наклона | 45.0 град. |
| Потребляемая мощность | 2150.0 Вт |
| Максимальная глубина пропила | 68.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5500.0 об/мин |
- Цена: 2 250 ₴



