Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила дисковая стационарная Kraissmann 1500 TS 250
Пила Kraissmann 1500 TS250 - предназначена для обработки древесины способом пиления с целью придания им необходимых форм и размеров, с ручной подачей заготовки.
Из основных особенностей следует выделить мощный мотор, высокие обороты холостого хода для качественного реза, прочная и легкая конструкция. Длительный срок службы инструмента гарантирован применением в конструкции комплектующих деталей только высокого качества, а также качественной заводской сборкой.
Особенности:
- Мощный, надежный мотор;
- Параллельный упор;
- Защитный кожух;
- Большая глубина пропила;
- Подключение пылесоса;
Комплектация:
Дисковая пила, подставка для стационарной установки пилы, пильный диск, ключ для замены диска, инструкция, картонная упаковка.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальная глубина пропила | 80 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер стола, мм | 630Х430 |
- Цена: 5 002 ₴



