Пила дисковая DEXTONE DXCS-1700L
Известный всему миру ручной электроинструмент под немецким брендом. Инструмент рассчитан на рационального и требовательного покупателя, который ценит качество, время и деньги.
На инструмент дается гарантия от производителя 2 два года. Это тоже уже что-то да значит, не каждый производитель готов дать гарантию на свой товар если в нем не уварен.
Отличительные особенности данной модели:
лазерный указатель направления пиления;
корпус редуктора и верхняя часть защитного кожуха выполнена единой конструкцией из алюминиевого сплава;
обрезиненная задняя рукоятка:
эргономичная обрезиненная передняя рукоятка;
блокировка клавиши включения;
регулировка глубины пиления;
регулировка угла наклона пилы для выполнения косых резов с рельефной шкалой;
стальная штампованная подошва;
съёмный упор для параллельного пиления с удобной легкочитаемой шкалой;
мощный коллекторный двигатель;
блокировка шпинделя для удобства при замене пильного диска;
автоматически открывающийся защитный кожух пильного диска.
Сервисы по обслуживанию инструмента находятся во всех крупных городах Украины.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Dextone |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина пропила | 64.0 мм |
| Максимальный диаметр диска | 190.0 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина реза под углом 45 | 46 |
| Угол наклона | 45.0 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 20.0 мм |
| Вес | 5.0 кг |
| Потребляемая мощность | 1700.0 Вт |
| Глубина реза под углом 90 | 64 |
| Максимальное количество оборотов | 5000.0 об/мин |
- Цена: 2 038 ₴





