Описание
Характеристики
Информация для заказа
Craft-Tec CX-CS405 – это качественный и надёжный инструмент в эксплуатации, который станет отличным дополнением в коллекции инструментов, как для любителя, так и для профессионала. Стоит отметить прочный и износостойкий двигатель, потребляемая мощность которого составляет 1700 Вт, что собственно даёт возможность обрабатывать такие материалы как дерево, пластик или металл. Так же не стоит забывать про хороший и прочный корпус изделия, который своевременно защитит Пилу Craft-Tec CX-CS405 от внешних возможных повреждений и оставит целостность внутренних деталей, а так же позволить нормально функционировать системе охлаждения этих самых деталей. Скорость, с котором может работать инструмент составляет от 0 до 4600 оборотов в минуту. Что само по себе является неплохим результатом среди других таких инструментов.
Craft-Tec CX-CS405 так же славится своей бесшумной работой и всеми системами безопасности, которые присутствуют в инструменте, как например защита от случайного включения инструмента.
Особенности: плавная регулировка глубины пропила бесшумная работа плавная регулировка угла наклона кожух и опорная плита из магния удобная клавиша блокировки вала патрубок для удаления опилок Комплектация: Пила дисковая Craft-Tec CX-CS405 паспорт (инструкция) защита пильного диска ключ шестигранный ключ гайки пильного диска Гарантия 12 месяцев.| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Основные | |
| Производитель | Craft-Tec |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр диска | 185.0 мм |
| Угол наклона | 45.0 град. |
| Потребляемая мощность | 1700.0 Вт |
| Максимальная глубина пропила | 63.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4600.0 об/мин |
- Цена: 1 591 ₴



