Описание
Характеристики
Информация для заказа
Craft-tec CX-CS403В(2100Вт) является довольно мощным инструментом подходит как для промышленных работ, так и для небольшой домашней мастерской. Craft-tec CX-CS403В (2100 Вт) с переворотом - является эффективным инструментом для точного (поперечного или продольного) распила древесины. Радиус циркулярного диска допускает распилить толстую доску, а механизм самой пилы делает этот пропил ровным. Пила дисковая Craft-tec CX-CS403В (2100 Вт) имеет очень хорошую мощность в 2100 Вт, обороты на холостом ходу равны 5500оборотов в минуту, диаметр пильного диска составляет 200 мм. Пила дисковая Craft-tec CX-CS403В (2100 Вт) обладает высокой производительностью, качеством линии среза, отличной маневренностью и скоростью работы. Применение в работе дисковой пилы позволит вам без труда справиться с деревом, ДВП, ДСП, фанерой, а также с разнообразными полимерными и многослойными материалами. Дисковую пилу Craft-tec CX-CS403В (2100 Вт) также можно прикрепить к столу и использовать как циркулярный станок. Комплектация: Пила циркулярная Craft-tec CX-CS403В (2100 Вт) с переворотом. Инструкция по эксплуатации ― 1 шт Упор параллельный ― 1 шт Ключ шестигранный ― 1 шт Пластиковая защита пильного диска ― 1 шт Крепления для стационарной установки Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр диска | 200.0 мм |
| Угол наклона | 45.0 град. |
| Потребляемая мощность | 2100.0 Вт |
| Максимальная глубина пропила | 68.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 6.5 кг |
| Максимальное количество оборотов | 5500.0 об/мин |
- Цена: 2 046 ₴




