Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая электрическая пила ЮГРА ЮЦП-2500 (2 диска)-это удобная, профессиональная, мощная пила, выполняющая продольный и наклонный рез. Она предназначена для работы с деревом, ДВП, ДСП, фанерой, а также различными полимерами и многослойными материалами.
Характерные преимущества модели:
― Прочная стальная основа-
― Система отвода пыли-
― Высокотехнологичный двигатель "INAGWA ELECTRIC";
― Комплектующие "ROHS"
― Значительный запас мощности-
― Запасные щётки в комплекте-
― Запасной пильный диск в комплекте-
― Перевёртыш-
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Югра Энергомаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр диска | 200.0 мм |
| Угол наклона | 45.0 град. |
| Потребляемая мощность | 2500.0 Вт |
| Максимальная глубина пропила | 70.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 7.0 кг |
| Максимальное количество оборотов | 5500.0 об/мин |
- Цена: 2 183 ₴




