Элпром ЭПД-1400 – это качественный и надёжный инструмент в эксплуатации, который станет отличным дополнением в коллекции инструментов, как для любителя, так и для профессионала.
Стоит отметить прочный и износостойкий двигатель, потребляемая мощность которого составляет 1400 Вт, что собственно даёт возможность обрабатывать такие материалы как дерево, пластик или металл. Так же не стоит забывать про хороший и прочный корпус изделия, который своевременно защитит пилу от внешних возможных повреждений и оставит целостность внутренних деталей, а так же позволить нормально функционировать системе охлаждения этих самых деталей. Скорость, с которой может работать инструмент составляет от 0 до 5000 оборотов в минуту. Что само по себе является неплохим результатом среди других таких инструментов. Элпром ЭПД-1400 так же славится своей бесшумной работой и всеми системами безопасности, которые присутствуют в инструменте, как например защита от случайного включения инструмента.
Особенности:
плавная регулировка глубины пропила
бесшумная работа
плавная регулировка угла наклона
кожух и опорная плита из магния
удобная клавиша блокировки вала
патрубок для удаления опилок
Комплектация:
Пила дисковая Элпром ЭПД-1400
паспорт (инструкция)
защита пильного диска
ключ шестигранный
ключ гайки пильного диска
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Производитель | Элпром |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
- Цена: 2 372 ₴



