Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила дисковая Тайга ПД-210-2200 - это удобная циркулярная пила с современной компактной конструкцией, которая может выполнять продольные, поперечные и наклонные пропилы в дереве, пластике, алюминии. Имеет отличные характеристики, высокие обороты, хорошо справляется с древесиной. Пользуется высокой популярностью, а доступная цена позволяет этой модели занимать высокие позиции. Оптимальный выбор для большинства мастеров-любителей.
КОМПЛЕКТНОСТЬ:
- Инструкция по эксплуатации ― 1 шт
- Ручная циркулярная пила ― 1 шт
- Упор параллельный ― 1 шт
- Ключ шестигранный ― 1 шт
- Пластиковая защита пильного диска ― 1 шт
Комплектация может быть изменена производителем
Гарантия 12 месяцев| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Тайга |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр диска | 200.0 мм |
| Угол наклона | 45.0 град. |
| Потребляемая мощность | 2200.0 Вт |
| Максимальная глубина пропила | 68.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 8.0 кг |
| Максимальное количество оборотов | 5500.0 об/мин |
- Цена: 2 183 ₴



