Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тайга ПД-185-1500 ― это пила от надежного производителя ТАЙГА, что представляет собой инструмент, выполняющий распиливание деревянных заготовок. Режущий инструмент в данной модели ― металлический диск с острыми зубцами, который вращается вокруг своей оси с большой скоростью, а именно 5500 оборотов в минуту. Пила дисковая Тайга ПД-185-1500 имеет хорошее соотношение легкого веса, компактный размер и двигатель мощностью 1500 Вт. Ручная дисковая электропила Тайга ПД-185-1500 может применяться для продольной и поперечной резки различных материалов как: дерево, ДСП, фанера, мягкие металлы, пластик. Устойчивая платформа позволяет легко справляться с управлением пилы в рабочем процессе, которая оснащена регулировкой наклона, позволяющая выполнять пропилы под углом. Работать с дисковой Пилой Тайга ПД-185-1500 очень легко,она имеет лазерную линейку что позволяет совершать более точную работу. Корпус дисковой пилы изготовлен из износоустойчивого, термостойкого пластика, также он оснащен удобной рукояткой. Особенности: Лазерная указка Режим фиксации включения Удобная рукоятка Защита диска Комплектация: Пила дисковая Тайга ПД-185-1500 пыльный диск ключ для замены диска параллельный упор инструкция по эксплуатации Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Лазерный маркер | Да |
| Основные | |
| Производитель | Тайга |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила под углом 45 | 44 мм |
| Максимальный диаметр диска | 185.0 мм |
| Глубина пропила под углом 90 | 65 мм |
| Угол наклона | 45.0 град. |
| Потребляемая мощность | 1500.0 Вт |
| Максимальная глубина пропила | 65.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 7.2 кг |
| Максимальное количество оборотов | 5500.0 об/мин |
- Цена: 1 728 ₴





