Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ритм ПД-185-1500 ― это пила от надежного производителя Ритм, что представляет собой инструмент, выполняющий распиливание деревянных заготовок. Режущий инструмент в данной модели ― металлический диск с острыми зубцами, который вращается вокруг своей оси с большой скоростью, а именно 5000 оборотов в минуту. Пила дисковая Ритм ПД-185-1500 имеет хорошее соотношение легкого веса, компактный размер и двигатель мощностью 1500 Вт. Ручная дисковая электропила Ритм ПД-185-1500 может применяться для продольной и поперечной резки различных материалов как: дерево, ДСП, фанера, мягкие металлы, пластик. Устойчивая платформа позволяет легко справляться с управлением пилы в рабочем процессе, которая оснащена регулировкой наклона, позволяющая выполнять пропилы под углом. Комплектация: Пила дисковая Ритм ПД-185-1500 диск для распила ключ для замены диска параллельный упор инструкция по эксплуатации Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Лазерный маркер | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Ритм |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр диска | 185.0 мм |
| Угол наклона | 45.0 град. |
| Потребляемая мощность | 1500.0 Вт |
| Максимальная глубина пропила | 65.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 7.2 кг |
| Максимальное количество оборотов | 5000.0 об/мин |
- Цена: 1 910 ₴




