Дисковая пила МИАСС ПД 2200
Дисковая пила МИАСС ПД 2200 используется для распила различных древесных пород, ДВП, ДСП плит. Аппарат обладает мощностью 2200 Вт, при этом достигая 5500 оборотов в минуту на холостом ходу. Опорная подошва и специальный крепеж для стационарной работы допускают возможность глубины распила под различным углом с высочайшей точностью.
Стоит отметить качество сборки и применение качественных материалов в конструкции. Большое количество оборотов обеспечивает высокую продуктивность, а также позволяет получить максимально качественный результат проделанных работ.
Особенности:
- Возможность стационарной работы;
- Регулировка глубины реза и угла наклона;
- Ударопрочный корпус;
- Фиксация включения;
Комплектация:
Дисковая пила, пильный диск, ключ для смены диска, упорная линейка, паспорт, крепеж для стационарной работы.
Гарантия 12 месяцев.
| Комплектация | |
|---|---|
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Основные | |
| Производитель | Миасс |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина пропила | 68.0 мм |
| Глубина пропила под углом 45С, мм | 45 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200.0 мм |
| Глубина пропила под углом 90С, мм | 68 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол наклона | 45.0 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 30.0 мм |
| Вес | 6.0 кг |
| Потребляемая мощность | 2200.0 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 5500.0 об/мин |
- Цена: 2 925 ₴



