Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила МИАСС ПД 1500
Циркулярная пила МИАСС ПД 1500 - это надежный бытовой инструмент, который используется в столярном производстве. Данная модель имеет двигатель мощностью 1500 Вт, с помощью которого Вы быстро распилите заготовки из древесины, ламината , ДСП, ОСБ и т.д. Пила очень комфортная и удобная в работе, благодаря не большому весу, низкому уровню шума и вибрации, а также благодаря изменению угла реза и глубины пропила.
Особенности:
- Увеличенная глубина пропила;
- Широкая опорная платформа;
- Регулировка глубины и наклона реза;
- Оптимальный выброс опилок.
Комплектация:
Дисковая пила, пильный диск, ключ для замены диска, паспорт, параллельная направляющая.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Лазерный маркер | Нет |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Производитель | Миасс |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила при 90С, мм | 65 мм |
| Глубина пропила при 45С, мм | 45 мм |
- Цена: 1 273 ₴



