Дисковая пила Ижмаш Профи ИЦП-2450 - представляет собой профессиональную, надежную и простую в эксплуатации пилу переворотного типа, выполняющую продольные резы. Данная модель предназначена для работы с деревом, ДВП, ДСП, фанерой, а также различными полимерами и многослойными материалами.
Прочная стальная основа пилы Ижмаш ИЦП-2450, ее мощность в 2450 Вт и высокотехнологичный двигатель, имеющаяся система отвода пыли и возможность крепления к столу, делают эту модель самым лучшим вариантом для домашних мастеров.
На данную пилу подходят пильные диски с внутренними диаметрами 30 мм и 32 мм, которые можно устанавливать с помощью шайбы, обеспечивающей использование диска нужного размера.
Также ИжМаш ИЦП-2450 предназначена для распиловки древесины, древесно-стружечных плит под прямым, заданным косым углом до 45° в бытовых условиях. Большое количество оборотов и хороший запас мощности гарантируют ровный и качественный распил.
Особенности:
Прочная стальная основа
Система отвода пыли
Высокотехнологичный двигатель "Yanmar"
Значительный запас мощности
Запасные щётки в комплекте
Пильный диск в комплекте-
Перевёртыш
Комплектация:
Дисковая пила ИжМаш PROFI ИЦП-2450;
Линейка с боковой направляющей и установленным зажимным винтом;
Пильный диск с твердосплавными пластинами;
Патрубок с комплектом крепежа (винт саморез 4х24, шайба увеличенная)
Запасные угольные щётки (2 шт.);
Ключ (2 шт.);
Комплект поставки для крепления электропилы в стационарное положение;
-(Защитный кожух с комплектом крепежа ― ось, шплинт)
Руководство по эксплуатации / гарантийный талон;
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр диска | 200.0 мм |
| Угол наклона | 45.0 град. |
| Потребляемая мощность | 2450.0 Вт |
| Максимальная глубина пропила | 70.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 7.0 кг |
| Максимальное количество оборотов | 5500.0 об/мин |
- Цена: 2 700 ₴





