Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИЖМАШ INDASTRIAL LINE – это выбор надежности при долгосрочном использовании инструмента. Все изделия этой линейки ориентированы в первую очередь для профессионального использования и тех , кто любит работать надежными и мощными инструментами. Все инструменты этой серии усилены по мощности и конструкции , в сотрудничестве с компанией Inagawa Electric Industrial.
Особенности Ижмаш Industrial Line UР-2600:
Универсальная модель: стационарная переворотная и ручная пила.
Усовершенствованная конструкция для продолжительной безопасной эксплуатации.
Мощный двигатель.
Пила с низким уровнем вибрации.
2 пильных диска в комплекте.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр диска | 205.0 мм |
| Угол наклона | 45.0 град. |
| Потребляемая мощность | 2600.0 Вт |
| Максимальная глубина пропила | 72.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 7.0 кг |
| Максимальное количество оборотов | 6000.0 об/мин |
- Цена: 3 375 ₴





