Дисковая пила Ижмаш INDUSTRIAL LINE SC-2900
Дисковая пила предназначенная для распиловки древесины, пластика, алюминия под прямым углом и косым углом 45С. Дисковой пилой можно пилить и другой материал используя пильный диск с пластинками из твердого сплава. Пила относится к профессиональному инструменту, поэтому может использоваться как дома так и на производстве. Инструмент имеет большую мощность 2900Вт, и круг диаметром 235 мм,поэтому Вы с легкостью справитесь с любой сложной работой. Пила имеет удобную регулировку угла наклона, при резе под прямым углом 90с пропил составляет 85 мм, а под углом 45с- пропил 60 мм. При продолжительных работах для удобства имеется боковая ручка.
Пила дисковая имеет прочный корпус,мощный двигатель,большой пропил, прорезиненную ручку, компактные размеры, эргономичный дизайн, очень проста и надежна в использовании.Все это делает инструмент популярным как для новичков так и профессионалов.Инструмент разработан для продолжительного и безутомительного использования.
Особенности:
- Большая мощность;
- Металлический корпус редуктора;
- Режущий диск 235мм;
- Система быстрой замены диска;
- Прорезиненная рукоятка.
Комплектация:
Дисковая пила,пильный диск, ключ для замены диска, дополнительная рукоятка, паспорт, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев.
| Комплектация | |
|---|---|
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Ижмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина пропила | 85.0 мм |
| Максимальный диаметр диска | 235.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол наклона | 45.0 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Потребляемая мощность | 2900.0 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4500.0 об/мин |
- Цена: 2 865 ₴




