Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила Ижмаш Industrial line SC-2100 применяется для продольного либо наклонного резания и предназначена для работы с деревом, ДВП, ДСП, фанерой, а также различными полимерами и многослойными материалами. Сниженный уровень шума и новый эргономичный дизайн делает работу с Дисковой пилой Ижмаш Industrial line SC-2100 легкой и удобной. Модель оснащена мощным двигателем на 2100 Вт, работает от электросети 220 Вольт. В комплекте 2 пильных диска. Дисковая пила Ижмаш Industrial line SC-2100 оснащена подвижным защитным кожухом, что обеспечивает безопасную работу с ней. Параллельный упор, входящий в комплект поставки Ижмаш Industrial line SC-2100, позволяет производить точный распил на заданную ширину относительно края заготовки. Максимальный контроль над инструментом в процессе работы с дисковой пилой Ижмаш Industrial line SC-2100 возможен благодаря удобным рукояткам. Особенности: - Удобная прорезиненная рукоятка. - Регулируемая направляющая планка. - Распил под углом 45 градусов. - Быстрая регулировка глубины реза. - Блокировка шпинделя для быстрой замены пильного диска. - 2 пильных диска в комплекте. Комплект поставки: Дисковая пила ИжМаш INDUSTRIAL LINE SC-2100 2 диска (1 установлен на пиле) Упор параллельный Защита пильного диска (установлена) Ключи Руководство по эксплуатации Гарантийный талон Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина пропила | 62.0 мм |
| Максимальный диаметр диска | 185.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол наклона | 45.0 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 20.0 мм |
| Вес | 5.0 кг |
| Потребляемая мощность | 2100.0 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 5200.0 об/мин |
- Цена: 1 864 ₴




