Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ижмаш Industrial line SC-1950 применяемая для продольного либо наклонного резания. Она предназначена для работы с деревом, ДВП, ДСП, фанерой, а также различными полимерами и многослойными материалами. Особенностью дисковой пилы Ижмаш Industrial line SC-1950 является медная обмотка двигателя, которая продлевает срок службы и исключает перегрев. Мощность и модернизированная крыльчатка предотвращает ее от попадания на обмотку двигателя пыли и загрязнений. Пила дисковая Ижмаш Industrial line SC-1950 позволяет распиливать древесину толщиной от 0 до 62 мм при прямом резе, а при резе под углом 45 градусов максимальная глубина пропила составляет 45 мм. Прочная усиленная опорная плита, позволит выполнить работу с максимальной точностью. Благодаря удобной системе регулировки глубины пропила, эта пила стала еще удобней.
Пила дисковая Ижмаш Industrial line SC-1950 очень мощный и точный инструмент. Полипропиленовая удобная рукоятка, позволяет уверенно держать инструмент в руке.
Особенности: Высокая мощность двигателя. Повышенная защита от пыли. Медная обмотка двигателя. Модернизированная крыльчатка. Удобный отвод для стружки. Небольшой вес.В комплекте один диск.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина пропила | 62.0 мм |
| Максимальный диаметр диска | 185.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол наклона | 45.0 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 20.0 мм |
| Вес | 5.0 кг |
| Потребляемая мощность | 1950.0 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 5000.0 об/мин |
- Цена: 1 728 ₴




