Дисковая пила Витязь ПД-1750
Представляем новинку дисковую пилу от торговой марки Витязь ПД-1750, которая имеет компактные размеры, небольшой вес и очень удобна для пользования, а также характеризуется отличным качеством изготовления.
Пила рассчитана для выполнения работ по разрезу деревянных заготовок, для выполнения столярных работ и прочее.
Для бесперебойной работы пила оснащена электромотором с достаточным запасом мощности 1750 Вт, В работе пила безопасна, так как оборудована защитным кожухом. Данный инструмент способен с легкостью справится с любой заготовкой и большим объемом работ. Пила в работе понравится как профессиональному строителю так и любителю домашнего дела.
Особенности:
- Качественная сборка;
- Дополнительная рукоятка для удобного использования;
- Специальное отверстие для удаления стружки;
- Блокировка шпинделя для быстрой замены диска;
Комплектация:
Дисковая пила, пильный диск, ключ, параллельный упор, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Производитель | Витязь |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Вес | 6 кг |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 070 ₴






