Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила VORSKLA ПМЗ 1500С
Циркулярная пила мощный инструмент, который используется в столярном деле для выполнения пропилов в древесине различной плотности. При использовании специальных дисков можно качественно и быстро раскраивать плотные листовые материалы такие как ламинат, фанера, а также цветные металлы, пластик.
Пила оснащена мощным 1500 Вт электромотором. Пила рассчитана на работу с 185 диском.Глубина пропила составляет 65 мм.Конструкция данной пилы предусматривает угол наклона диска до -45С, а также регулировку глубины пропила. Дисковая пила очень проста и удобная в эксплуатации.
Особенности:
- Увеличенная глубина пропила - 65 мм;
- Регулировка глубины и наклона реза;
Комплектация:
Дисковая пила, пильный диск, паспорт, упорная линейка, ключ для замены диска.
Гарантия 12 месяцев.
| Комплектация | |
|---|---|
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Основные | |
| Производитель | Vorskla |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина пропила | 65.0 мм |
| Максимальный диаметр диска | 185.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол наклона | 45.0 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 20.0 мм |
| Вес | 5.0 кг |
| Потребляемая мощность | 1500.0 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4500.0 об/мин |
- Цена: 1 638 ₴





