Дисковая пила SMART SCS-7002
Дисковая пила SMART SCS-7002 - незаменимый инструмент для выполнения столярных работ по дереву.
Циркулярная пила оснащена двигателем мощностью 2400 ватт, который во время работы достигает 5000 оборотов в минуту. Данная модель отличается высокой прочностью и производительностью. Благодаря компактным габаритам и высокой эргономике, пилой значительно комфортней работать. Высокая безопасность во время работы достигается благодаря защитному кожуху. В данной пиле может регулироваться как глубина пропила, так и угол наклона, за счет чего значительно расширяются возможности самого инструмента. В конструкции пилы используется пильный диск диаметром 235 мм.
Особенности:
- Высокая мощность;
- Режим фиксации включения;
- Надежный двигатель;
- Удобная рукоятка.
Комплектация:
Дисковая пила, ключ для замены диска, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Производитель | Smart |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Вес | 6 кг |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 046 ₴




