Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила KRAISSMANN 2400-KS-255
Компактная, превосходно сбалансированная и простая в эксплуатации с максимальной глубиной пропила до 90 мм имеет надежный высокопродуктивный электродвигатель мощностью 2400 Вт, обеспечивает долговечность и мощность работы, как на стройплощадках, так и в столярных мастерских.
Конструкцией предусмотрен эффективный канал пылеудаления для минимизации содержания пыли в воздухе при подключении пылеудаляющего оборудования.Имеет быструю и легкую регулировку угла пропила, глубина пропила под углом 90° ― 90 мм, под углом ― 45° ― 65 мм. Удобная рукоятка позволяет легко и уверенно работать при продолжительных работах.
Особенности:
-Прочная конструкция с функцией установки необходимого угла пропила; -Запас мощности; -Запасные щётки в комплекте; -Продолжительный режим работы; -Антивибрационная накладка; -Кожух и опорная плита из магниевого сплава -Удобная клавиша блокировки вала -Патрубок для удаления опилокКомплектация:
Пила дисковая 2400-KS-255 Линейка с боковой направляющей Пильный диск с твердосплавными пластинами (Установлен на электропиле) Ключи монтажные Руководство по эксплуатации Гарантия 12 месяцев.| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 050 ₴






