Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила Eltos ПД-210-2350 - мощный столярный инструмент предназначенный для выполнения продольных пропилов в дереве под углом 0-45 градусов. Пила оборудована производительным 2350 Вт электромотором и пильным диском диаметром 200 мм. Качество реза гарантируют параллельная направляющая и возможность точной регулировки угла реза.
Особенности:
― штампованная металическая подошва
― литой алюминиевый кожух
― мощный двигатель
― точная установка глубины пропила
Комплектация :
пила дисковая Eltos ПД-210-2350;
коробка;
паспорт (инструкция);
ключ для замены пильного диска.
2 диска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 68 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
- Цена: 2 970 ₴




