Дисковая пила Eltos ПД-185-2100
Пила применяется для резки или распила заготовок из древесины или пластика в строительно-ремонтных работах и столярно-мебельном производстве. Инструмент имеет двойную изоляцию, а также подвижный защитный кожух рабочего диска. Специальная конструкция якоря позволяет максимально продлить срок службы инструмента, а двойное покрытие лаком защищает от короткого замыкания и перегрева. Также пила оснащена отводом стружки в противоположную сторону от пользователя.
Эргономичная рукоятка обеспечивает надежный обхват и уверенное ведение инструмента во время работы. Мощность двигателя составляет 2100 Вт, при этом обороты достигают 5000 оборотов/ минуту, глубина пропила составляет 62 мм. Диаметр диска 185 мм.
Особенности:
- Режим фиксации включения;
- Удобная рукоятка;
- Пыльный диск с напайкой;
- Защита диска.
Комплектация:
Дисковая пила, параллельная направляющая, щетки, ключ,инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Производитель | Eltos |
| Максимальная глубина пропила | 62 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 025 ₴





