Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила Eltos ПД-185-1700Л ― мощный столярный инструмент предназначенный для выполнения продольных пропилов в дереве под углом 0-45 градусов. Пила оборудована производительным 1700 Вт электромотором и пильным диском диаметром 185 мм. Качество реза гарантируют параллельная направляющая и возможность точной регулировки угла реза. Циркулярная пила Eltos ПД-185-1700Л имеет небольшой вес и эргономичный дизайн.
Особенности:
― штампованная металическая подошва
― литой алюминиевый кожух
― мощный двигатель
― точная установка глубины пропила
― лазерный указатель линии пропила
Комплектация :
пила дисковая Eltos ПД-185-1700Л;
инструкция (паспорт);
картонная упаковка.
В комплекте: 2 диска.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Лазерный маркер | Да |
| Основные | |
| Производитель | Eltos |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр диска | 185.0 мм |
| Угол наклона | 45.0 град. |
| Потребляемая мощность | 1700.0 Вт |
| Максимальная глубина пропила | 65.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 6.5 кг |
| Максимальное количество оборотов | 4500.0 об/мин |
- Цена: 1 864 ₴




