Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Югра Энергомаш ЮП-1450 мощный инструмент, который станет незаменимым помощником, как для профессионалов, так и для домашних мастеров. Двигатель имеет мощность 1450 ватт, этого больше чем достаточно для высокоэффективной и быстрой работы. Инновационный ударный механизм созданный по принципу пневматической компрессии обеспечит 4500 ударов/минуту, силой единичного удара 3Дж. Перфоратор Югра Энергомаш ЮП-1450 может работать в трех режимах: сверление – для просверливания метала, дерева, пластмассы; сверление с ударом – для отверстий в бетоне, кирпиче и камне; и режим долбления – для прокладывания отверстий в стенах и для демонтажных работ. Патрон типа SDS-Plus обеспечит быструю и без ключевую замену используемой оснастки, при передаче максимального усилия от инструмента к оснастке. Антивибрационная рукоятка обеспечит комфортное удержание инструмента в руке. Дополнительная рукоятка устанавливается в любом удобном положении на 360 градусов вокруг своей оси. Перфоратор Югра Энергомаш ЮП-1450 также имеет быстрый доступ к щеткам двигателя и смазке редуктора – это значительно упростит обслуживание инструмента. Особенности: Тип патрона SDS-Plus Переносной кейс Электронная регулировка скорости 3 режима роботы Выносливый двигатель Функция реверс Упрощенная система фиксации бура Легкая и мобильная конструкция аппарата Эргономичный тип корпуса Комплектация: Перфоратор Югра Энергомаш ЮП-1450 инструкция (паспорт) боковая ручка ограничитель глубины сверления набор зубил и буров пластиковый кейс Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Югра Энергомаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 42.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1450.0 Вт |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
| Максимальное количество ударов | 4500.0 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 800.0 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3.0 Дж. |
- Цена: 2 001 ₴




