Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Югра ЭП-1100 - 3-х режимный перфоратор SDS-plus с достаточно мощным двигателем. Предназначен для выполнения работ, требующих наличия мощного электродвигателя для обеспечения высокой скорости сверления, а также производительного ударного механизма, для работы с бетоном и кирпичной кладкой любой степени прочности.
Особенности:
3 режима роботы
― Выносливый двигатель
― Функция реверс
― Регулировка оборотов от нажатия клавиши
― Упрощенная система фиксации бура
― Легкая и мобильная конструкция аппарата
― Эргономичный тип корпуса
― Улучшенная система охлаждения двигателя
― Силовой патрон, стойкий к боковым нагрузкам
― Двойная изоляция сетевого кабеля
― Возможность эксплуатации в качестве строительного миксера
― Возможность длительной эксплуатации в непрерывном режиме
― Медная обмотка якоря
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Югра Энергомаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1100.0 Вт |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
| Максимальная сила удара | 3.0 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 870.0 об/мин |
- Цена: 1 682 ₴



