Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Элпром ЭПЭ-920
Корпус Элпром ЭПЭ-920 изготовлен из высокопрочного пластика, корпус редуктора металлический, обшитый пластиком для уменьшения шума, механизм этого инструмента отвечает европейским стандартам качества. Перфоратор Элпром ЭПЭ-920 оснащен тремя режимами работы:сверлением, сверлением с ударом и чистым ударом.
Комплектация:
В пластиковый кейс перфоратора Элпром ЭПЭ-920 идет в комплекте одна пика, зубило, три бура с победитовыми напайками(8 мм, 10 мм и 12 мм), ограничитель для глубины сверления, переходник к патрону диаметром 13 мм для обычного сверла, поворотная дополнительная рукоятка, инструкция по эксплуатации, которая также является паспортом.
Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Вес | 4 кг |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4770 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления | 4-30 мм |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
- Цена: 2 167 ₴




