Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Элпром ЭПЭ-2010Е
Элпром ЭПЭ-2010Е многофункциональный инструмент предназначенный для проделывания отверстий в материалах различной плотности. Перфоратор незаменим при строительных работах. Аппарат оборудован мощным 2010 Вт электромотором и поставляется с патроном SDS+. Перфоратор имеет три режима работы: сверление, сверление с ударом и ударный. Инструмент отличается надежностью и долговечностью благодаря защищенным от пыли угольным щеткам и пылезащищенному патрону.
Особенности:
― Режимы работы сверление с ударом, сверление
― Приспособления дополнительная рукоятка,
― дополнительный комплект угольных щеток,
― регулировка оборотов
― Кейс в комплекте есть
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Производитель | Элпром |
| Вес | 5.3 кг |
| Потребляемая мощность | 2010 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 42 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
- Цена: 4 275 ₴




