Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Элпром ЭПЭ-1700
ЭЛПРОМ ЭПЭ-1700 используется при демонтажных работах, за счет бочкового типа обладает отличной силой удара, это позволяет работать с различными типами материала. Имеет очень хорошие показатели производительности. Подойдет для строительных и ремонтных работ
Комплектация:
Перфоратор ЭЛПРОМ ЭПЭ-1700 поставляется в кейсе из пластика и укомплектован тремя бурами, одной пикой и одним зубилом, дополнительной рукояткой для более удобной работы, и инструкцией-паспортом.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | Элпром |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления | 4-32мм |
| Потребляемая мощность | 1700.0 Вт |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 6.0 кг |
| Максимальное количество ударов | 4000.0 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 800.0 об/мин |
- Цена: 3 114 ₴




