ЭЛПРОМ ЭПЭ-1650 с патроном SDS-MAX высококлассный инструмент, предназначенный для демонтажных, сверлильных и прочих работ. Для комфортной работы предусмотрен дополнительный амортизатор, который располагается в рукоятке перфоратора и существенно уменьшает вибрацию. Имеется регулятор оборотов. При изготовлении используются качественные материалы, которые способны обеспечить длительный ресурс работы
Перфоратор ЭЛПРОМ ЭПЭ-1650 SDS-MAX поставляется в пластиковом кейсе с удобной, для транспортировки, ручкой. В кейсе располагается стандартный, для перфораторов фирмы Элпром, набор, а именно три бура, одна пика и одно зубило. Там же имеется дополнительная ручка для перфоратора, которая предназначена для более комфортной работы. Из бумаг вы найдете инструкцию-паспорт на инструмент
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-max |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
| Диаметр сверления | 4-40 мм |
| Потребляемая мощность | 1650.0 Вт |
| Максимальная сила удара | 8.0 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 6.0 кг |
| Максимальное количество ударов | 3600.0 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 500.0 об/мин |
- Цена: 3 729 ₴



