Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЭЛПРОМ ЭПЭ-1200 предназначен для сверления с ударом в кирпиче, бетоне, камне, а также для сверления без удара в дереве, стали, керамике и синтетических материалах. Позволяет прокладывать каналы для кабеля, удалять керамическую плитку. Удобство, эффективность, компактность и относительная простота в использовании делают перфоратор широко распространенным видом инструмента не только среди профессионалов, но и среди людей, специальной подготовки не имеющих.
Представительство производителя:
Болгария г.Ловеч
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
| Диаметр сверления | 4-30 мм |
| Потребляемая мощность | 1200.0 Вт |
| Максимальная сила удара | 4.0 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 5.0 кг |
| Максимальное количество ударов | 4000.0 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 880.0 об/мин |
- Цена: 2 520 ₴




